Vesna

Я не нормальный человек и не желаю им быть, мне приносит удовольствие моя ненормальность. Почему всякие людишьки

хотят меня сделать нормальным, и начинают якобы воспитывать, что правильно, а что нет? Это же идиотизм. Я никогда не буду жить так как вы хотите.

Katrina

Ты сам провоцируешь окружающих своим отношением. ты своим поведением бросаешь им вызов, а сам потом тащишься от того какой ты непереубедимый. как и сейчас.
Чего ты хочешь? чтоб мы все стали тебя убеждать, что ты не прав! ?
Делай что хочешь! Есть решение и есть последствия. Если ты прав - ты выигрываешь, если нет - ты терпишь ущерб. если ты терпишь ущерб и думаешь, что ты выиграл - значит ты примешь столько ущерба, сколько потребуется тебе, чтоб понять, что ты не прав.
всё оч легко и просто!

Ма
Мария

Не будь!
Мы-то при чем?

Надя

а в чем твоя ненормальность? даже интересно? меня лично привлекают необычные люди