Жанна Ямбаева

Как поверить в себя, в свои силы?

может помогут книги психологов? посоветуйте кто читал и кому помогло. я очень неуверенная в себе, всего и всех боюсь, малейший пустяк мне кажется громким фиаско, подскажите, вижу есть тут умные люди

Александр Мизерник

научись делать что-нибудь хорошо, не ошибается тот кто не делает, не обязательно быть самоуверенным, сомнение нормальное состояние для мыслящего человека

Андрей Франчак

Книги Луизы Хей, Синельникова... парапсихолога Свияша.... Можете просто найти их статьи в инете.

Танюся Власова

Я такая же, как вы. Книги мне не помогли, в них пустые советы, красиво звучащие, но не применимые в жизни.

Aslan

Любое поражение-это маленькая победа... ну, если это поражение не повторяется...

Ап
Апроо

Попробуй не анализировать свои действия, а обдумывать их рационально.

Елена Котрухова

Дейл Корнеги - Как приобрести друзей. Советую прочесть, научить самообладанию и правильно общаться с людьми.