Ол
Ольга

Кто от своей работы получает удовольствие...

Все чаще и чаще вот смотрю на окружающих.... и делаю вывод что сейчас очень мало людей которые от своей работы получают удовольствие.... хочу просто знать какая сейчас профессия действительно интересна и хорошо оплачивается.... и с чем связана....

Галина Ларионова

удовольствие получают, думаю, люди творческих профессий. А в обычных профессиях, не имея личного бизнеса, довольны только ограниченные люди, они могут быть даже большими увлеченными профессионалами, но их интересы ограничены рамками профессии, всё остальное им недоступно. Допускаю, что радуются еще бизнесмены, но их радует не процесс, а результат.

Татьяна Марушан

я получаю.. . Жаль не долго. Быстро увольняют).

Ник Тумановский

Я работаю в коллективе, где большинство - фанаты своей работы, фирма программистов. Сама поменяла много работ (к сожалению) , были такие, что получала удовольствие. Сейчас работа меня просто устраивает большей частью нравится. Моя мама в прошлом экскурсовод, очень любила свою работу.

Би
Бика

От работы - да! ОГРОМНОЕ! учу детей музыке))

Александр Крылов

я работаю тестоводом! Нравится очень) ) приятно иметь дело с мукой, сливками, яичками) ) всё съедобное))

Дима Семёнов

Я не получаю вообще цех частный связано соьстройкой

Zh
Zhenek

Мож прониндустрия?

Alexey

Я теплоэнергетик и мне это нравится.

Привет Alexandr

я получаю.... но и переживаний море