Татьяна

"когда вы получаете удовольствие от работы? " что ответить

Hiori Mi

когда зарплата высокая

Даша Елманова

Когда работа заканчивается успехом=)

Раиса

когда:
1. зарплата соответствует (а лучше превышает) потреченным силам и времени на выполнение своих должностных обязанностей
2. промежуточный и конечный результаты превосходит все ожидания (в хорошем смысле, все получается на свех этапах выполнения поставленной задачи)
3. вы нашли то занятие, которое вам по душе
4. вы подчиняетесь мудрому, понимающему специфику предприятия, честному, умеющему слышать другого человека... Руководителю
...

Алёна Иванова

когда со мной работают профессионалы.
Когда работа в компании выстроена четко (процедуры, регламенты есть четко расписанные)
когда руководство понимает, чего оно хочет от подчиненного
когда есть слаженный коллектив
когда зп вовремя

и еще куча всего

Нуридин Нурлаев

В пятницу за 5 минут до конца рабочего дня.

Милька Я

никогда, от работы в принципе нельзя получить удовольствие

Роман Морозов

только в выходные - когда никакой работы нет.