Дмитрий Журавлев

Если человек получает удовольствие от работы, почему я должен ему платить? Пусть платит за удовольствие.

Оксаночка Анпилогова

потому что человек, получающий удовольствие от своей работы принесет тебе куда больше пользы, чем тот, кому на нее наплевать. А за успех (в данном случае, твой) надо платить. И не работой единой жив человек) Будешь выпендриваться - уйдет куда-нибудь, где его больше ценить будут

Дмитрий Кондраков

ты еврей что ли? жить то на что ему? оО

Сергей Сирица

он тебя разводит, провоцирует, смотрит за реакцией если так будет продолжатся дальше подумай что может человек и чего не можешь ты!

Gregory Santoni

ага точно, профессионалов ценить надо, а то самому работать придется.

Ан
Анна

Ты счастливый человек потому, мне не попался на жизненном пути с таким мировозрением. Уже бы вся твоя семья до третьего колена работала на меня за еду.

Максим Маляев

Вы, случайно, не сутенёр, дружок ?