Тимур Эгипт

отучился 3 года на повара, отработал месяц, Ну не моя работа Я не получаю ни какого удовольствия от неё... что делать ((

Овик Тадевосян

ты будешь замечательным поваром дома. как предложение. Пойди учиться на оценщика ( недвижимости, автомобилей) . Учится пол года и профессия актуальна на сегодняшний день

Пирахмаев Али

Ты будешь получать удовольствие от работы, только, когда будешь профессионалом, а для этого надо работать, работать и работать, и это в любой профессии.

Марина Захарова

Иди учиться на электрика, а то что есть - это твой плюс.

Алёна Колесникова

сочувствую. иди в техникум или в институт и выбирай посебе

Кирилл Андреев

От работы получают удовольствие лишь единицы.

Яна

Попробуйте готовить Другие блюда.

Валентина Шшшшшшшшшш

если повар - не твоё - значит профи из тебя в этой профессии не получится.
определись к чему по настоящему тянет-то и иди к этой к этой мечте.
только нужно быть готовым - быстро не получится (т. е. курсы - учёба - практика)