Ольга Орлова

сколько получает повар в москве?

у меня все 4 категории повар повар-кондитер пекарь технолог какую зарплату я могу получать в москве с этими параметрами?

Иван К

Ценятся повара профессионвлы, а не обладатели целого набора удостоверений...

Сергей Луконин

это зависит от того, в какое закведение вы устроитесь. вообще, откройте сайт вакансий. всегда есть примерная зп. удачи)

Светлана Елисеева

В зависимости от имеющегося опыта работы, при собеседовании шеф сам определяет на что вы способны, если опыт есть ставят как правило выше рублей на 300-400 больше чем новичкам-нулевкам. Если опыт большой, много умеешь и быстро войдешь в калию, то больше соответственно. чуть меньше сушефа. В итоге от 20 и выше

Дмитрий Казаковцев

В 2011 году работала в ресторане мойщицей посуды. У меня з/п была на 2000 рэ больше, чем у поварят.... Очень тяжелая работа....

Вячеслав Соловьев

Тыщ 25,профессионалы получают больше, но работа очень тяжелая и возможна только с одним выходным.