Татьяна Швайгер

сколько получает повар в рязани?

я будущий повар пока учусь в 9 классе но хотел бы узнать какова зарплата повара в рязани?

Елена Шарова

Все зависит от типа и статуса предприятия.
В детских садах или школах - от 15 тыс.
А в кафе - от 25 тысяч.
Рестораны - от 30 тысяч...
Но ведь еще есть разрядность, опыт и т.д.
Но, к тому времени как вы закончите обучаться, зарплаты изменятся. как у нас в школах - резко почти в два раза, а в комбинатах питания которые готовят пищу для некотрых школ по аутсортингу - всего в полтора раза....Это же рынок.