Ольга Бреева

Сколько идет обучение повара-сушиста?

Сергей Серов

в Японии не меньше 3 лет. И не меньше 9 для поваря мастера и фугу-мастера. Ну а у нас наверно и полгода обучении+практики хватит.

Юрий Эртелев

чего там пол-года. Я неплохо справился с первого раза и плохо со второго. Думаю месяца ежедневных тренировок по 8 часов на производстве вполне достаточно, для того, чтобб сделать ролл из салата "мимоза".