Ладо Гигиташвили

Какие критерии должны быть у повара? Со скольки лет? Ну и т. д. Повар

Самойлова Светлана

Ну в первую очередь самыми главными критиками повара являются те, кто ест блюда приготовленные поваром, не мало важную роль играют рекомендации от людей у которых учился повар, уравновешанная психика, вежливость, смекалка . Любовь к своей работе.

Ев
Евгений

Чистоплотность.