Анюта Войтова

сколько лет надо отучиться чтобы стать поваром 5-го разряда? интересно просто я повар начинающий

Света Швенк

ну на поваров в институте не учат! это просто рабочая профессия! идите как я "технолог продукции общественного питания" там впридачу к диплому технолога идут разряды повара, кондитера и пекаря!

Данил

примерно три года

Лена Татаринцева

Менее года курсы и сдача на 4 разряд, далее опыт работы и повышения квалификации.
Если есть талант в кулинарии и есть силы доказать это, обучение будет
формальностью.

**
*cтаська *

я училась 3 года

Ирина Поддорогина

век - живи, век - учись

Aleksey Mantsurskiy

отучиться в институте и получить высшее образование =5 разряд повара