Сергей Бакун

Я - начинающий повар.))

На ужин для семьи я хочу приготовить что нибудь вкусное, но по карману не дорогое. Посоветуйте рецепты))

Андрей Савченко

жаренные макароны 🙂

Константин Загаров

Господин начинающий повар, сейчас прекрасное время себя реализовать, как повара (сезон овощей) , мясо и куры-не проблема, верно? давайте, шуруйте, есть возможнось дорасти хотя бы до су шефа)))) Это мы у Вас уже должны советы спрашивать, а не Вы у нас.... (

Ру
Руслан

Доширак с майонезом (обязательно грибной)

Дмитрий Захаров

Лепи варенники-дешево и сердито: -)))Варенники хоть с чем, ну это уже на твой карман глядя. С творогом-0.5кг (рублей 60-70),с фруктом каким (вишня клубника-она замороженная продается в пакетах (рублей 40-50).Можно картофельные с грибами-тоже недорого, ну и плюс мука-в среднем она стоит рублей 40.Так что, около сотни потратишь, но зато вкусно. И главное не то что вкусом удивишь, а сколько труда и любви туда вложишь.

Алексей Пономарев

Пробейте в Google "недорогие и вкусные блюда".Самый первый сайт - то что вам надо!

Анатолий Кузин

Так карман нужно писать. Драники пожарьте. Со сметаной.

Анастасия Русаловская

Жареную курицу фаршированную блинами

Гу
Гульфия

Жареные кабачки с отварным картофелем ...Кабачки нарезать кружочками, посолить поперчить... обвалять в муке и окунуть в взбитое яйцо с водой... обжарить, выложить на блюдо, когда остынуть смазать сверху майонезом с чесноком.... подать с отварным картофелем . посыпаным укропом....)

Марина Сергеева

Режешь кусочками картошку и варишь минут 10.Затем добавляешь нарезанный помидор, лук, морковку и 2-3 ст л сметаны. Соль и чуток сахара по вкусу+лаврушка.
Перед выключанием бросаешь побольше рубленной петрушки.

Поверь, это дёшево, но так вкусно!

Владимир

Макорошки сварить, потом поджарить, потереть сыр.

Андрей Крюков

драники дешево и сердито

Андрей. Дряхлов

И я за вареники (можно с картошкой, капустой) . А не хотите, - сварите картошку в мундирах, купите селедку, замаринуйте лук, и будет Вам вкусно))