Владимир Парфенов

Как стать поваром, с чего начать?

Угурчиев Муслим

Если кулинар из вас неказистый, а желание вкусно готовить не дает покоя, начинайте учиться и оттачивать свои поварские навыки. Для этого научитесь пользоваться кухонной техникой и утварью (плита, печь, блендер и т. д.) . Все это Вы должны освоить

Сашкин Сашкин

Для начала - желание, ну а уже потом в учебное заведение)))

Ирина Карпова

возьми нож и начни резать, шинковать, разделывать и обваливать, а дальше само придет!!!

Андрей Сухинин

Вначале- пройти тест на профпригодность, а затем выбрать учебное заведение

Камо Мовсисян

полюбить готовить, а техника дело наживное

Мария Рецкая

Сдать бак анализ.