Шурик Каримов

хочу стать поваром!!

Хочу очень поступить на повара, мне 15 готовлю с 9 лет но учусь плохо в школе, какие нужно сдавать для поступления что бы подготовиться, и какие есть в Донецке учебные кулинарные заведения?

Татьяна Татьяна

могу порекомендовать читать Вильяма Похлёбкина.

Arkaxa

Про Донецк не знаю, чтобы поступить на повара не надо особо хорошо учиться. Конкурс аттестатов и собеседование. Купи справочник и посмотри или в поисковике набери "Кулинарные училища". Хороший выбор, без работы не будешь.

Геннадий Орлов

принимают по школьному аттестату без экзаменов.

Татьяна Надина

В Донецке есть хорошее Высшее Профессиональное Училище Ресторанного Сервиса и Торговли (ДонВПУРСиТ) № 58.
83054 г. Донецк, ул. Аристова, 7
тел. 062-345-69-25.
Звоните, интересуйтесь....

Ел
Елена

у нас в больнице нач. столовой работал шефом в гостинице, заканчивал биофак и потом стал нач. столовой в больнице у нас.