Василий Беркут

Я хочу стать поваром, заканчиваю 11 класс, в какой вуз, и на какую специализацию можно или нужно поступать?

Полина Попова

Кулинарный техникум

Михаил Бурханов

Парень, если ты по-настоящему горишь желанием, то иди в торговый институт и получай высшее образование. Со средним специальным будешь в чебуречной работать. Хочешь больше узнать - скажи, и я помогу

Cutie

В кооперативный техникум города Полтавы!

Наталия Живова

У нас, в Белгороде, есть университет потребительской кооперации, говорят, там что-то профильное есть.

Кирилл

Поваров не в ВУЗе учат, а в ПТУ, или колледж это сейчас называют.