Анна Липинецкая

Как поступать на повара? ? Расскажите..

Хочу все об это узнать, расскажите, какие экзамены сдавали, куда и как поступали, что было в собеседовании, какие направления есть и т. д.
Еще расскажите, где поступали вы, куда, на кого точнее, а что потом было.. . Расскажите пожалуйста все, от того, какие предметы надо знать на зубок, до того, куда и на кого лучше идти по направлению ( простите, что не точно сформулировала)

Ольга Проничкина

специальное образование можно получить в училище. Выпускается учащийся со специальностью "повар", разряд- как заработаешь.
Колледж даст уже среднее специальное образование, выпускник получает квалификацию "технолог общественного питания" одновременно аттестуется по профессии повар. Разряд - решает аттестационная комиссия.
Если в ПТУ не нужны экзамены, то в колледжи сдают, если не ошибаюсь, русский язык, химию.
Лучше всего уточнить на сайтах учебного заведения, куда собираетесь поступать.

Евгения Батвинкина

kto-kem.ruprofessiya/povar/
Коля: Здравствуйте, мне так хочется поступить на повара кондитера но побывав на этой странице я задумался прочитав комментарии я как бы терял веру но все равно попытаюсь поступить!