Минзифа Уланова

подскажите, если заканчивать 11 класс то сдаешь ЕГЭ и поступаешь в вуз при вступительных экзаменах...

...если уходишь в колледж после 9 класса и после него хочешь перейти в вуз при институте, то сдавать ЕГЭ не надо, а если НЕ при институте, то сдавать ЕГЭ НАДО. так?? ? поточнее ответьте

Каха Coach

да, так. если непрофильный вуз, то сдать егэ надо.

Лида Русланова

да, именно только в колледже при конкретном вузе

Анна Галкина

я тебе посоветую идти в колледж, это престижнее чем вуз, поверь