Елена Андреева

По какому учебнику по химии можно хорошо подготовиться к ЕГЭ/вступительным экзаменам в ВУЗ?

По какому учебнику по химии можно хорошо подготовиться к ЕГЭ/вступительным экзаменам в ВУЗ? Интересуют также задачники. Было бы хорошо, если бы они были для углубленного изучения.

ДА
Джамиля Апасова

Я бы посоветовала учебники Новошинского. За 10 и 11 класс есть учебники профильного уровня. Есть и задачники этого автора.