Алёна Маринина

Как подготовиться к егэ по химии самостоятельно?

Моему учителю насрать на все. Она тупо дает делать какие-то конспекты, при этом ничего не объясняя. Я учусь в 10. Можно ли подготовиться самой, или нанимать репетитора

Aleksey Uljnkin

Сайт Гущина, тесты обновляются каждый месяц, ответы объясняют, максимально приближены к ЕГЭ и тренируйся

Александра Гребёнкина

лучше конечно репетитора. попробуй решить все задачи из учебника, если вопросов нет, то зачем репетитор?

Сергей Катанцев-Черкесский

купить соответствующую литературу
например "репетитор по химии" егоров

Максим С

Ежу понятно как. Берешь задачни ЕГЭ, решаешь проверяешь.
Проблема в другом: как нехпотерять мотивацию, когда вокруг столько соблазнов, и трудиться совсем не хочется)

Анна Горячева

Выучить наизусть "НАЧАЛА ХИМИИ" Кузьменко и Попкова