Анютик Куцебенкова

Как подготовиться к ЕГЭ? Как подготовиться к ЕГЭ по таким предметам: 1. Биология. 2. Химия. 3. Физика.

Дарья Костюхина

Решать билеты, просто решать билеты, много и часто, три доп предмета не сдавай, трудно будет

Павел Орлов

Сбегай к гипнотерапевту! Он типа, должен активировать твои мозги)) ) А вдруг ещё научит самогипнозом пользоваться)))

Ку
Кундыз

ну хз 6 лет назад сдавал, не готовился почти, просто на уроках слушал обычно что преподавали и всё, большинство по репетиторам годами бегали, а сдал лучше них))) ) много куда проходил, но из первого вуза выперли за распиздяйство, потом по тем же егэ ещё второй год поступал)))

Серега Казак

на шару не прокатит. занимайся с репетиторами