Светлана Солопова

Реально ли подготовиться к ЕГЭ по химии и биологии за полтора года?

Захотел поступать в мед, до этого собирался на мат поступать, так что о биологии и химии представления смутные.

Григорий Костин

Более чем!Советую "Начала химии" Кузьменко,Ерёмин.,"Пособие"Пузаков,Попков.Будут вопросы-пишите.

Таня Морудова

конечно можно, но нужно усердие

Лариса Никитина

конечно. За полтора года вполне. если хорошо и учились по ним в школе то тем более, главное заниматься понемногу, но регулярно. Удачи!!

Алла Гордиенко

Если приложить максимум, то все можно)