Екатерина Сава

Реально ли подготовиться к егэ за 4,5 месяца? ! по математике, русскому, обществу и биологии??!

базовые знания все же есть занимаюсь немного, но мало больше чем мин на 40 меня не хватает сидеть и заниматься самой, по матем хожу к репетитору но все равно этого мало надо больше заниматься, хочу сдать на 70-80 баллов, как вы занимались и за сколько подготовились? как сдали?

Андрей Кельганов

У меня знакомая, старше меня, сдавала математику, русский, обществознание, биологию, химию. Она собиралась поступать в мед. Так вот, в русском она что - то понимала, в биологии тоже, математику не очень, в химии вообще ни бум - бум. Она записалась на предвузовскую подготовку ( курсы при мед. универе. ). На этих курсах готовили к ЕГЭ по химии, биологии, русскому и математике. Она отзанималась на них 4 месяца. Результат, общество ( она его хорошо знает ) на 91 балл, биология - 78 баллов, русский - 61, химия - 54 балла, математика - 83.