Romizshoh Dustmurodov

реально ли подготовиться к егэ по физике за 3 месяца? с нуля

узнала, что может понадобиться. в панике

ну не прям ноль, но не очень сильна

Да
Даша

Уже даже паниковать нем нужно )) Расслабься.. .

Ты же понимаешь, что шансов ноль.. . Это не реально...

ОК
Олеся Кряжкова

Откуда НОЛЬ то взялся? Ответ НЕТ. . Вы или тупая, или ленивая. . В любом случае НЕТ.

Антон

Все реально) ) Было б желание)

Надежда Соколова

Нет, конечно. Я, когда поступала, круглой отличницей была, и то целый год с репетитором по физике занималась. Зато и проблем не было.. . Ты за три месяца даже элементарные задачи решать не научишься, не говоря уже о части С.

Дмитрий

Если постараться, то думаю да !!!

Надежда Королева

2 года назад, когда я поступал сам, нам говорили, что физику введут 100%,
но так и не ввели) ) не думай об этом ) она тебе не понадобится) Только на факультет биотехнологий)

Ольга Захарова

Вообще реально, но поскольку ты ленивая, то ты не сможешь это сделать. Либо меняй образ жизни либо плюнь на физику.