Жанна Макарова

Егэ по физике. Можно ли подготовится к егэ по физике за 4 месца (с нуля).?

Юлия Тимофеева

да можно конечно. ничего неподъёмного в школьной физике нет.
но пахать придётся ежедневно.

Дмитрий Зайка

Скажу честно, можно! Значит так. Если ты неплохо знаешь математику, то еще не все потеряно. Завтра же идешь и ищешь себе репетитора. 4 месяца тебе дано не для того, чтобы ты выучил весь школьный курс, а для того, чтобы НАТАСКАТЬСЯ 🙂
Главное учить все формулы, ходить к репетитору, а так же ходить на все уроки физики. Не помешает еще купленная шпаргалка в виде маленькой книжечки, в которой в кратце описывается школьный курс физики. Короче говоря, минимум ЗНАНИЙ, больше НАТАСКИВАНИЯ! Удачи на экзамене! 🙂

Дмитрий Мыздриков

ахах ты о чем физику с нуля за 11 лет некоторые не згают, а тут 4 месяца аха
запомни даже если кто-то тебе предложит за бешеные все пройти учти это развод

Евгений Максименко

Совершенно не реально....

Ка
Кариа

Если технарь - то да, но 4 месяца подготовки критически мало, ну на баллов 50-60 думаю натаскаешься, если технарь, если гуманитарий - то нет.

Сергей Новиков

Можно с репетитором - онлайн - удобно.