Максим Берёзкин

Хочу подготовиться к ЕГЭ. Физика.

Ситуация такая. После 9 го учился в техникуме, потом-армия, сейчас работаю, хочу поступить заочно. Как подготовиться к ЕГЭ по физике самостоятельно с нуля Возможно ли это вообще Дайте мне ссылки на все, что нужно будет для подготовки.

Регина

Возможно ли это вообще - нет, это бессмысленно. В лучшем случае вы слегка подымите курс очень средней школы.

Артем

да, просто прочитай несколько раз учебники по физике общего материала ( не школьные ), а потом уже начинай разбираться, чтобы иметь хоть какие-нибудь знания, но лучше с репетитором