Любовь Яковлева

По какому учебнику лучше подготовиться к ЕГЭ по физике? Где его найти в интернете?

Где его найти в интернете Нужен для поступления в военное училище

Ян Иванов

Учебники, имеющие гриф ФИПИ.

Мария Максимова

3800 не плохой сборник задач. я думаю, что если ты от туда будешь сам решать задачи, то экзамен точно сдашь

Евгений Пяткин

Очень хорошие тесты на сайте решу егэ (кстати по всем предметам) в этом году егэ сдавала, так что уверена в нём