Анастасия Плотникова

Можно ли подготовиться к ЕГЭ за полгода?

На данный момент мои результаты таковы:
Русский язык - ЕГЭ значения не имеет, так как в ВУЗЕе буду писать диктант, его пишу сейчас на 18 из 20 баллов

Математика - знания хорошие, курс до 10 класса хорошо знаю, в 9 калссе сдал на отлично экзамены. Можно ли за полгода математику доучить и сдать на отлично?

Английский - он для галочки как бы, так что сдать на проходной уже хорошо, так как он мне с трудом даётся, но и лень тоже мешает конечно

Физика - вот тут проблема. Буду поступать на программиста, а физику вообще не знаю. Я её ленился учить, полагался на английский. Теперь ВОПРОС: Можно ли за полгода с репетитором выучить физику на высокий балл, если заниматься по 2 занятия в неделю по 2 часа?

Денис Петров

можно, но при условии что сам дополнительно будешь дома заниматься а не полагаться на 4 часа в неделю

Лейсан

Можно вполне.

Виктор Шнайдер

так и готовилась, лично я)

Алексей Коченов

нужно много вариантов нарешать, для подготовки к математике можете использовать сайт http://egeonline.org Может поможет натренироваться 🙂