На
Наташка

как хорошо подготовиться в ЕГЭ?

Ирина Арсланова

набивай руку на тесты. прорешивай варианты, читай справочную литературу, выполняй упражнения. вот и все 🙂
и уделяй этому 50 % досуга

Morven T

Смотря по какому предмету. Я сдавала обязательные + английский, литературу, историю, общество. Если конкретные вопорсы есть - пиши: )
А вообще, да, решать, решать и решать, хотя от усердности мало, что зависит. Главное, везение.