Алёна Валерьевна

Можно ли за месяц хорошо подготовиться к егэ???

Марго

Смотря по какому предмету. По физике-химии вряд ли. По математике и русскому набить руку на заданиях, которые позволят преодолеть минимальный порог - да, можно. Выучить схему написания так называемого сочинения тоже посильно, в идеале оно дает 20 баллов. Но лучше с репетитором.

Ал
Александра

Если Вы учили с 8го по 11ый класс, то за месяц можно освежить знания и подучить дополнительный материал (но это сложно)... если за время школы Вы ничего не делали, то за месяц подготовиться в ЕГЭ не реально...

Анюта

Советские студенты семестр (полгода) баклуши били, а перед сессией за три-четыре дня подковывались. А если дать месяц, то могли бы всё советскую энциклопедию выучить.

Евгений

Были б желание и старание....

Юлия

так 2 последних года вас на уроках готовили к егэ учителя.. многие ученики к репетиторам ходили или на курсы при вузах.. если ничего этого не делала, то за месяц не реально подготовиться к 4 обязательным егэ..