Петя Карсаков

Как быстро подготовиться к ЕГЭ?

Как за короткое время, подготовиться к ЕГЭ, по следующим предметам русский, общество, история?)

Юра

никак)

Яна Верховцева

Быстро нельзя, если даже все попытаться выучить за короткий срок, большая часть информации не запомнится, а также во многом нужна практика

Ив
Иван

пока не попробуешь не узнаешь. вдруг у тебя выйдет. учи

Toshka

Единственный выход: нужно учить с утра до вечера с небольшими перерывами. Тогда есть шанс выучить большую часть информации. Выключи компьютер, уединись и читай.