Наталья Мороз

Сколько занятий нужно у репетитора по физике, что бы подготовиться к ЕГЭ (если готовиться практически с нуля)?

Diana Adamiya

Всё зависит от тебя и репетитора! Физику надо научиться понимать... воспринимать.. представлять... Сложная, но интересная наука!

Артём Пышкин

У меня одноклассники по репетиторам насались и сдали ЕГЭ баллов на 50-60 (Причем начинали не с нуля) . В основном всё зависит от ученика.
А вообще с нуля это как? Начиная с букв и единиц измерений? С математикой проблемы есть? Синус от косинуса знаешь чем отличается, а натуральный логарифм или экспонента, сможешь величину из формулы выразить? Если нет, то нужен ещё репетитор по математике

Кристиночка

Вечность! 🙂

Анжелика Поддубная

Репетитор - онлайн = удобно.