Светлана Прохорова

Можно ли за год с полного нуля, уверенно подготовить ЕГЭ по физике, хотя бы на проходной балл ?

Хотелось бы адекватный и обьективных ответов

Светик Новикова

Не реально.... Объективный ответ дать не возможно - неизвестен ни ваш уровень, ни причины по которым вы иначинаете с нуля за год перед ЕГЭ.
А адекватный - запросто.

Вы много лет не хотели учить физику. Это значит не очень хорошо знаете математику т. к. человек знающий математику во всяком случае постигает как минимум статику - это практически геометрия. И тогда не старается изучать с нуля.

Значит математика на низком уровне и нулевые знания по физике - итог: полное отсутствие опыта анализировать и делать выводы т. е. вы разучились учиться, а умеете только запоминать. А эти навыки за год не восстановить. Поэтому я и ответил : НЕ РЕАЛЬНО ...И не нужно себя дурить...

На
Надежда

Можно, при наличии хорошего репетитора. А это стоит денег.

Дарья Хритоненкова

Полностью согласен с Михаилом. Найди хорошего репетитора.

Лена Рыбакова

Конечно можно, если есть желание! Учи темы каждый день, к заданиям егэ!

Ок
Оксана

Можно, только с проходными баллами ты в никакой вуз не поступишь

Эдуард Евстигнеев

Можно, но это будет натаскивание на решение тестов. Реальных знаний будет совсем немного. А дальше как в универе будешь с такими знаниями?

Жора Быханов

Можно только в случае отсутствия нарушений интеллекта (олигофрении) , наличия: хорошего репититора, желания ученика и времени по 1,5-2 часа каждый день. Иначе - нереально.

Рамиль Ахметжанов

К ЕГЭ по любому предмету реально подготовиться с нуля за год! Абсолютно к любому. Конечно, времени придется уделить много и стараться как следует. Но ничего сверхъестественного в этом нет. Всё зависит от самого ВУЗа, ведь везде проходные баллы разные. Плюс из года в год эта цифра колеблется в зависимости от уровня знаний поступающего.

Всё возможно, было бы желание! Успехов! 🙂