Школы

Может кто знает какой проходной балл ЕГЭ по алгебре в этом году???

21 балл! !
15 июня на заседании комиссии по шкалированию Рособрнадзора было определено минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующих об освоении школьного курса математики в 2010 году – 21 балл.

На сегодняшний день Федеральным центром тестирования обработано 99,4% присланных работ. После обработки всех данных, результаты будут уточнены.

Не преодолели минимальной границы по математике 5,1% выпускников текущего года.
100 баллов по математике набрали 157 человек из 43 регионов России. Рособрнадзором принято решение перепроверить высокобалльные и стобалльные работы в регионах, результаты которых вызывают сомнения.

Напоминаем, что результаты ЕГЭ по обязательным предметам (русскому языку и математике) влияют на получение аттестата. В случае необходимости пересдать ЕГЭ по математике можно по решению ГЭК 21 июня или в другой резервный день в рамках утвержденного расписания. Но для этого должен быть преодолен минимальный порог ЕГЭ по русскому языку.

В течение суток после определения минимального порога Рособрнадзор отправит проверенные результаты участников ЕГЭ в те регионы, которые уже предоставили информацию о выполненных работах своих участников.

Индивидуальные результаты основная часть выпускников сможет узнать уже через 1-2 дня после объявления Рособрнадзором минимальных баллов по предмету.

В регионах с труднодоступными и отдаленными территориями сроки объявления результатов могут быть чуть больше.

Если объявление индивидуальных результатов задерживается, за разъяснениями нужно обращаться в местный орган управления образованием.
НД
Наталья Даева
210
Лучший ответ
Проходной?
В некоторые вузы границы не устанавливают.

Если имеете в виду минимальный - это другое 21 балл из 100
Удачи))
°Sw-Taemints Krys_Sm-F(X)
°Sw-Taemints Krys_Sm-F(X)
22 061
3 задания-21 6алл
итттииттьбьь оотььььььдлоььльььььь ь
Дарья Лупсякова А можно по русски?!