Школы

Можно ли сдать на нормальный балл егэ если ты плохо учился 9 лет?

Ну вообще можно ли подготовится с репетиторами за 2 года к егэ?
Смотря по какой причине плохо учился. Если потому что лень было, и бухал - то, может быть. Если потому что тупой - ничего не выйдет, разве что мухлежом.
Валентина Суворова
Лучший ответ
В этом случае без репетиторов, конечно, не обойтись, но только репетиторов мало. Нужно очень серьезно работать и самостоятельно.
Ольга Адлер
Кроме желания, многое зависит от того, умеете ли вы трудиться. Я сталкивалась со старшеклассниками, которые просто этому не научились. Они всерьёз считали, что сделать д/з - это найти решение в Интернете или ГДЗ и списать. То, что теперь надо делать всё самим (например, решить вариант ЕГЭ), было для них открытием и вводило в ступор. В итоге ничего не смогли. И репетитор тут бессилен. Если это не ваш вариант, то всё реально.
N G
можно. я так и делал, но готовился всего пол года, но оч. интенсивно. всё сдал так, что сам прифигел от результатов)
Екатерина Горбачева Мечтать не запрещено
Да, можно, ну можешь шпоры написать
"Плохо учился", если станешь учиться "хорошо", то и за месяц изи на 3 натренирваться(не влияет на аттестат)
Говорят есть люди которые всю жизнь плохо учатся в школе а потом добиваются успеха.Зависит от того ленились ли вы или у вас были причины что то не учить
Екатерина Горбачева За более чем 40 лет преподавания в ВУЗе таких не встречал, но долбодятлов отчислил огромное количество.
Знакомый с 6-7 класса балду гонял. И в середине 10 класса сообразил, что ему же поступать надо. Из учебников не вылазил, родители платили бешеные деньги за репетиторов... Да, сдал на нормальный балл. Но на бюджет пройти не смог, поступил на платное. Ничего, учится сейчас, все получается)
Удачи!