Школы
Я на ЕГЭ по русскому языку в 9 кл получил 30 баллов,на 4 нужно 29,мне поставили 3.Почему?Денег хотели?))
при чём здесь деньги? В шкале перевода баллов в оценку есть ограничение для "4" и "5" - определённый минимум баллов по критериям ГК1-ГК4 (например, 29-36 баллов, из них НЕ МЕНЕЕ 4 баллов по критериям ГК1-ГК4). Если у тебя меньше, значит, ты до этой оценки не дотянул....
все хотят ваших денег!
это что же за школа, если 29 - это 4ка.. . каким же надо быть дауном тогда, что бы 3 получить...
Выражайся точнее, пишешь, что ЕГЭ в 9 классе сдавал. Ты сдавал ГИА, там другая разбаловка, а люди тебе про ЕГЭ отвечают.
http://www.alleng.ru/d/rusl/rus_gia_shkala.htm
Какие деньги?? ?
Работы все зашифрованы! Проверяются учителями из других школ.
ОБЪЯСНЯЮ ПОЧЕМУ:
Не хватило баллов за грамотность при написании изложения и сочинения (надо было за грамотность ОБЯЗАТЕЛЬНО набрать 4 балла, чтобы получить оценку выше "3"!). Вы допустили много ошибок: орфографических и пунктуационных .
Если не набрал за грамотность 4 баллов, то оценка "3" ставится независимо от того, сколько набрал баллов за все выполненные задания.
ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОТОКОЛ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
ТАМ ВСЁ РАСШИФРОВАНО, ЗА ЧТО СКОЛЬКО БАЛЛОВ ВЫ ПОЛУЧИЛИ!
ОБЪЯСНЯЮ ПОЧЕМУ:
ну вы русские и тупые.. .
сначала хитрите, всей страной списываете, а потом жалуетесь что мало баллов)
Перед экзаменом Вас должны были ознакомить с порядком проведения ЕГЭ. Там сказано. что в случае несогласия с результатами каждый участник может подать письменную апелляцию.
Всё зависит не только от ваших знаний -- бывают просто "плохие" учителя - в том числе - желающие добиться выгоды - а может вы просто не сдали?