Школы

ЕГЭ - 2011, Русский Язык. Какие у вас баллы ? Какие ошибки ? Какое впечатление ?

дети моих подруг сдали ...не ах, все перенервничали, хотя знаний у всех у них по русскому было превосходное.... 54,61 и 80....а в прошлом году на нервяке мальчик вообще на 0 написал.... пересдал, получил 80,хотя шёл на золотую медаль.... моё личное мнение- я против егэ!!!. пишут хорошо только те, кто может справиться психологически, кто знает материал, но слаб и подвержен нервозности... сдают очень плохо....
Екатерина Слоним
Лучший ответ
100 баллов. Без комментариев)
66 баллов, свои ошибки не видел, пока что
Умница- далеко пойдёшь! Отлчиный результат. Можно и похвастать!
Наташа Саблина
Светлана Светлана Да, не, я расстроена на самом деле ((( Могла и на сто написать, запоролась на самом простом. Хотя даже не знаю на чём, результат знаю, ошибка в А4, а где сканы найти - понятия не имею. Вы, случаем, не в курсе?
Татьяна Самолдина Только на апелляции, советую, глянешь работу и если что, скажешь претензий нет и уйдешь
у меня ЕГЭ было в 2007...итог 78 баллов. Вытянула сочинением в части С... получила 19 из 20. Первая часть тожп хорошо, а вот вторая на бум ставила ((((

А ЗАБЫЛА... НАШИ ДВОЕЧНИКИ НАПИСАЛИ НА 4 И 5 ПОТОМУ ЧТО НАШЛИ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАРИАНТЫ В ИНЕТЕ В 4 ЧАСА УТРА. =9(((((
Ми Хен Chang!!!
Гульнара Гилязова а где варианты то нашли??
эт те которые с дальнего востока?
Ми Хен Chang!!! они сказали в инете....но я им верю ...сюдя по баллам =( не...мы с москвы) а варианты вполне возможно
У моего сына - 100 баллов. Очень хорошие впечатления!
хрень полнейшая вся эта система егэ... натаскать на тест любой репетитор может любого дурака)

у меня 55555555555555555баллов
Алла Давыдко
92.
в В8 - 3 из 4, в С - один аргумент из литры другой из жизни - поставили 2 балла из 3, и пунктуационная ошибка)
Светлана Светлана А почему аргумент из лит-ры засчитали как из жизни? Вы что привели? Какая проблема была?
Через год сдавать, уже боюсь
на первую парту посадили (
нервничал.
в части А первые 5 номеров-тупые ошибки ((
в части Б тож неправильно задание прочитал

с-18 баллов

итог 57 из 100...ниче зато матика будет 80)
а нам ошибки не говорили ток сказали что у меня 57 баллов и все
Жанна Егорова
у меня 76 баллов
сдавала в 2009,по русскому 79,и 1 ошибка в части, а другая. в В
Natasha Milashka
Давай пять, у меня тоже 92. Одна шибка в А, и два балла за сочинение недобрал. Очень собой доволен, потому что весь год особо и не занимался, только читал, читал, читал...
Светлана Светлана Поздравляю, коллега!)

А что читал? Худ. литературу? Аргумент-то привёл из книги?
81 балл
рассчитывала на большее. .
почему-то за пояснение проблемы поставили 0 из 2 баллов. . никогда такого не было
Nazgul Abdikarimova
76 баллов ((((