Школы

ЧТО ДЕЛАТЬ? ЛИШИЛСЯ БАЛЛОВ ЕГЭ ИЗ-ЗА ЭКЗАМЕНАТОРА!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! На егэ сильно волновался, спросил у экзаменатора, надо ли вписывать три задания в бланки кратких ответов, на что мне сказали, что не надо. Теперь, когда эти результаты пришли, ответы на втором бланке НЕ ЗАСЧИТАНЫ! Я потерял 20 баллов и подаю на аппеляцию, но они не должны рассматривать вопросы по оформлению. Пожалуйста, подскажите, что делать (((
ничего не делать, принять результат такой, какой есть, сделать выводы на будущее (узнавать порядок оформления заранее)
Юлия Кругликова
Лучший ответ
Елена ( Окоп ) этот порядок объясняли, и не один раз
Татьяна Халитова Ничего не делать? Принять несправедливый результат? Еbat" ты даун чел, забудь кнопку отправки сообщения пожалуйста
Увы... но боритесь до конца
Алена Долинина
Уже ничего не исправите!
Может, все гораздо проще? Ответы не засчитаны, потому что они неправильные, не так ли?
Ответы второй части на самом деле не вписываются в бланк кратких ответов по той простой причине, что их весьма проблематично записать стандартно, да и может быть несколько разных форм записи одного и того же верного ответа.
Если не согласны, выкладывайте ваше решение, проверим.
Раксана Чекуренкова Ответы не были вписаны в бланк, и на месте моих ответов там стоит пустое место
ни какую апелляцию по неправильному оформлению вы подать не можете. Сами читали инструкцию, сами оформляли. Вы должны поступать так как написано в инструкции. Так что бросайте школьные замашки во всем винить учителя и начинайте отвечать за свои действия сами.
Samal Zhumabaevna
Ничего... вы могли написать заявление о нарушении в день экзамена (не выходя с пункта проведения), но не позже. Вам в школе объясняли, как и что, где пишется, куда вносится. Инструктаж проводился раза два в течение года -не меньше. В экзаменационной аудитории вам могли "подсказать" что-то только по процедуре оформления данных на первом листе. Остальное-не в их компетенции. И... да, вопросы по оформлению на конфликтной комиссии не рассматриваются.
Zhanara Kozhanova*
Это Ваш ляп, наблюдатель не должен Вам подсказывать, как оформлять и что писать в бланк ответов всегда объясняет учитель на уроке. Я со своими учениками тренировала заполнение бланков, а затем возвращала им бланки с разбором ошибок.
Главное не унывай, понимаю, как тебе тяжело, но сам виноват....
Пойти в резервный день и пересдать.
уже, увы ничего. Вы могли подать аппеляцию на экзаменатора в день экзамена, если узнали, что он сказал не так, щас просто смирись
Задания первой части записываются в бланк #1(с кратким ответом) - это задания с 1 по 12. Задания 13-19 записываются на бланке #2(с развернутым ответом). Если вы на бланке #2 не записали номер задания, то в этом только ваша ошибка. Если же оформление правильное, но баллы не зачтены, то, можно догадаться, вы неправильно сделали само задание.
Ну, уже только пересдавать
Ничего не сделать
Lyda Kravchenko
Логичнее, пойти к директору или зам деректору, или подать в суд...