Оксана

Реально ли подготовиться к егэ по физике за 7 месяцев с нуля ( сдав её как минимум на 60 баллов)

+ если у меня с этой недели появляется репетитор, и если всреднем уделять физике по 1-2 часам в день !!!

Farid Kurbanov

Реально и на 100 написать, если желание огромное будет. Только 2 часа маловато.. . Вечером ещё + хотя бы 1 час на изучение формул. И в школе по полной работать. В общем удачи!!!