Оксана

Можно ли за оставшееся время подготовиться к ЕГЭ по физике баллов на 50-60?

Здравствуйте. Так получилось, что в 11 классе я начал деградировать. ( удивительно, ведь, казалось бы, нужно все силы выложить, последний год всё-таки) . А оказалось вот так, что просто ни в какую ничего делать не хочется и все, что п росто достала уже эта школа и учеба! Видимо сказалось то, что в младшей и средней школе пахал, делал абсолютно все домашнее и тп. Учусь я так-то и сейчас без троек, но проблема в том, что недавно оказалось так, что мне надо сдавать физику, как альтернативу истории и обществу ( к ним я готовился так, за счет хождения на дополнителньые занятие с учительницей) , а я ее собственно физику-то знаю плохо, но у меня есть репетитор, к которому я хожу заниматься по алшебре, и мы с ним начали заниматься физикой, провели уже одно занятие, вопрос в том, успею ли я до экзаменов подготовиться, чтобы научиться решать часть А?

Tynchtykbek Tokonov

Все зависит от Ваших способностей и от того насколько доходчиво будет объяснять репетитор.

Аня Лазарева

Возможно. Если учить каждый день по 2-3 параграфа. Мне кажется самая сложная- это часть А, а самая легкая С.