Светлана Коршикова

Реально ли подготовиться к егэ по физике за 7 месяцев с нуля ( сдав её как минимум на 60 баллов) + если у меня с эт

+ если у меня с этой недели появляется репетитор, и если всреднем уделять физике по 1-2 часам в день !!!

Валерий Н

Да, вполне, т. б. с репетитором, кторый готовит ( именно ) к экзамену по физике.

Денис Лихой

реально, мои одноклассники готовились за два месяца, уделяя минут по 30. Сдали 40-50.
Но судя по подруге, которая сдала на 68, могу сказать, что 1-2 часа - мало. 2-3 ещё нормально.