Наталия Блеч

Не набрал проходной балл по физике на ЕГЭ. Учитываются ли они??

В общем я набрал на ЕГЭ по физике 33 балла, хотя проходной балл 36. Будут ли писать в свидетельство о ЕГЭ эти баллы или нет??

Петр Кабанов

Если не набрали проходной балл, то свидетельство не выдается. Вам от этого не жарко и не холодно, аттестат все равно дадут. А вот учитель физики попадет под раздачу, разговор с ним будет серьезный.

Ник Тумановский

в сертификате с результатами просто не будет физики...

Виктор Витальевич

Да нам тоже поставили 33 балла, обидно. , чуть чуть не добрали.