Вадим Ковалев

Подскажите сколько я баллов мог набрать на егэ

Сегодня сдавал егэ по русскому. Написал часть а б с. Скажите сколько баллов я мог набрать, если допустил несколько ошибок в части а, правильно ответил на 3 вопроса Б части. Написал сочинение где разобрал проблему, позицию автора, свою позицию, привел аргумент из жизни, но остальное не дописал, текст просто оборвался. Скажите примерное количество баллов

du
dub322

за С около 10 баллов, за А около 25, за В около 2-3. это примерно 36-38 первичных баллов, что равно примерно 55-58 обычных баллов

Артур Нагай

Не об этом Вам школьнички, нужно сейчас думать, а о том, что в связи со скандалом на сегодняшнем ЕГЭ по русскому, его вообще всем не засчитают.