Инна Антохина

сколько баллов проходных нужно набрать по егэ информатика 2013?

и ещё такой вопрос: можно ли на егэ по инфе калькулятор? если нет то как без него???? я столбиком буду переводить Тб в Биты, я тетрадку испишу

Юлия Тимофеева

Охохонюшки.. . в последний день перед экзаменом такие вопросы. А в Гугле забанили, беда.

В прошлом году проходной балл - 8 в этом соответственно 8-9
Калькулятор нельзя. При расчетах используют степени двойки, и действия со степенями.

И с такой подготовкой и на экзамен? Тогда уже до кучи надо китайский сдавать, и в балетное училище. Беда...