Юлия Фёдорова

хочу самостоятельно подготовиться к егэ (за 7-8 месяцев) математика русский информатика --->>>

подскажите пожалуйста сайт полезный
хочу поступить на Информационных технологий и программирования в ИТМО СПБ
математику и информатику знаю а вот русский беда можно сказать 0 просто реально ли самому как нить вытянуть его ???чтоб сдать эге
склад ума у меня больше техника чем гуманитария

Дмитрий Кислов

отмазка по поводу склада ума не принимается. Русский язык любой должен и способен знать. Это не литература.
Таблицы Штоля нам рекоммендовала учитель. Там все правила на все темы с исключениями. Учить, а точнее ПОНИМАТЬ. + нарешивать варианты в тестовых сборниках (самый лучший: Цыбулько) , потому что все повторяется, правила одни и те же, суть одна и та же, только слова разные.
А вот что вам с сочинением делать. . не знаю. Вообще в школе учат писать сочинения типа С1 (дают примерный план, объясняют тонкости) . Следуй тому, что скажет учитель. Если вам не скажут ничего, то напиши мне - я попробую помочь. (в этом году сдавала, сдала хорошо)