Ви
Виктор

Реально ли подготовиться к ЕГЭ по русскому языку, математики и литературе за 1,5 года ?

если можно скиньте ссылки на видеоуроки .

Борис Горшков

Даже за неделю при определенном количестве знаний.

Максим

Не готовился здал на четверки

Helena

Бёрёшь деньги залазеешь в инет и покупаешь ответы 100% вариант, если не палится конечно, а хотя что там палится заучил ответы дома и иди спокойно сдавать егэ

Александра Леонтьева

Даже с нуля на минимальный уровень абсолютно реально. А вот сколько баллов наберете, это зависит не только от сроков подготовки, но и от ваших способностей.

Дмитрий Михальченко

Я за год подготовилась к ЕГЭ по русскому, математике и истории и норм.