Александр

В какие вузы и на какие специальности я могу поступить, если сдаю ЕГЭ только по математике, русскому языку и литературе?

В силу определённых жизненных обстоятельств сдаю только эти предметы. Посоветуйте, пожалуйста, специальности, на которые можно поступить при таких ограничениях. Заранее спасибо...

Виталик Моисеев

можно попробовать на журналистику, но с условием, что там будет творческий конкурс вместо английского )

Кобра Наталья @-@-@ К

Педагогический