Владимир Елисеенко

2013 егэ сдаю математику русский литературу и обществознание, в какие вузы можно поступить? не для себя, для сестры)

Татьяна Борисова

Я с таким же набором собираюсь на русскую филологию в педагогический.)

Ирина Родкина

только на филологические, гуманитарные, педагогические.
НО не на точные науки, там нужно сдавать профилирующие предметы.
И лучше бы было твое сестре определиться с ВУЗом, куда и на какой факультет поступать будет, там и скажут какие экзы сдавать . если не сдаст профилирующий предмет в ВУЗ не поступит, поэтому лучше сейчас уже определиться и начать подготавливаться.