Витя Мантиков

Можно ли подготовиться к егэ по русскому, математике, информатике и физике в 11 классе, если я по этим предметам туп?

Волнуюсь больше всего за математику, информатику и физику, потому что по математике у меня 3, по физике тоже 3, а информатика у меня 5, но мы там нечего не делаем практически. Хотелось бы узнать можно ли по этим предметам подготовиться, чтобы получить хорошие баллы. В 5,6 и 7 классе у меня с физикой не были проблемы стаяло в журнале почти всегда 4, но потом в 8 классе у нас поменялась учительница и я полностью расслабился. Хотелось бы еще увидеть несколько советов тоже.

Хочу дополнить кое что. С репетиторами будут у меня проблемы, по сколько финансы не позволяют, хотелось бы заниматься самостоятельно.

Иван

хотелось бы заниматься самостоятельно - это сказки венского леса.

Елена Лаврова

Конечно можно, но для этого нужно учить а не на ответах сидеть!)

Славинский Игорь

Если шо, помогу как смогу бесплатно, обращайся