Денис Верушкин

Как подготовить выпускника к егэ по математике?

Уровень знаний у ученика хороший: 4-5, что лучше выбрать в оставшееся время курсы или репетитора, какие плюсы/минусы? если курсы, то какие?

Ру
Рус

репетитора. от курсов толку мало будет. на курсах в основном идет обобщенный курс математики, ЕГЭ коснутся только под конец. а репетитор будет учить тому, о чем конкретно будут просить. на личном опыте проверено.