Анастасия Бриллиантова

Здравствуйте, реально ли подготовиться к егэ по математике по онлайн тестам в интернете?

Юля Лойе

ты провалишь егэ как бы хорошо не знал математику

Наташа Кириллова

Реально я так и готовился

Дима Комаров

реально если при этом будешь искать информацию которую не знаешь и учить.

Надежда Дронова

реально, чем больше тренировки, тем лучше результат

Антон

будешь прикладывать усилия, всё получится

Александр Pan! Кочетков

Не знаю как сейчас, но в моё время задачи были типовыми, только с разными формулировками и цифрами.
Прорешал десятки разных вариантов, что будет на экзамене знал, цепочку решения знал, проблем как-то не возникло.
Но это было 2 года назад